ежедневно  с 10.00 до 19.00

Легенды ВИА 70-80-х в ретро шоу "Мы из СССР"

06 марта 19:00 / среда

Созвездие легендарных артистов популярных ансамблей 70-80-х годов в уникальном ретро-шоу «Мы из СССР»!

В концерте принимают участие: В.ЯРУШИН, А.КАШЕПАРОВ, В.КУРСАКОВ, А.АКИНИН, С.БОЙКО, А. ДИКСОН – артисты легендарных вокально-инструментальных ансамблей:"АРИЭЛЬ", "ПЕСНЯРЫ", "ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ", "ГОЛУБЫЕ ГИТАРЫ", "КРАСНЫЕ МАКИ", "КАРНАВАЛ", "ШЕСТЕРО МОЛОДЫХ".

30 лет назад вся страна слушала вокально-инструментальные ансамбли. Именно они исполняли песни, ставшие хитами вне времени, вошедшими в золотой фонд популярной музыки:
«Мой адрес — Советский Союз»
«Люди встречаются...»
«Лишь позавчера нас судьба свела»
«Для меня нет тебя прекрасней»
«Как прекрасен этот мир»
«Кто тебе сказал?»
«Я еду к морю»
«Прощай»
«Ты мне не снишься»
«В краю магнолий»
и многие другие.

Только стоит заиграть «Люди встречаются, люди влюбляются...», «Мечты сбываются...», «Я вспоминаю, тебя вспоминаю...», и зрители с первой же фразы поют их вместе с музыкантами.
За два с лишним часа ретро-шоу прозвучат и эти песни, и многие другие, по-прежнему любимые публикой. Прозвучат не с «чужого голоса», а в том же самом исполнении, в котором когда-то запали в сердце каждого жителя необъятного СССР.

Итак, время назад!

Возрастное ограничение 6+.
Продолжительность концерта 2 часа.