На период с 15.05.2019 по 31.08.2019 г

Выходные: суббота, воскресенье

Спектакль "Муж на час"

14 ноября 19:00 / четверг

Виктория одинокая девушка, уже не юная, но симпатичная, вызывает специалиста. Она думает, что к ней придет элегантный и ухоженный мужчина, способный поддержать интеллектуальную беседу и произвести впечатление на ее друзей… но, ожидания не оправдываются. Ее мужем на час становится простой мужчина Алексей… Чем обернется их случайная встреча?

Легкая комедия с неожиданными поворотами сюжета, добрым юмором, колоритными героями и жизненной моралью подарит вам яркие и теплые эмоции. Несмотря на обилие шуток и остроумных диалогов, постановка окажется поучительной и даст понять, что одиночество – не всегда плохо, а внешность – не главное. К тому же, у любви есть чудесное свойство появляться тогда, когда ее не ждут, героям остается лишь не упустить ее и выбрать собственное счастье без оглядки на условности.

Режиссер: Михаил Елисеев - российский актер и театральный режиссер. Известен зрителям по ролям в фильмах «Выжить после», «Служу Отечеству!», «Беглец», «Столыпин… Невыученные уроки», а также театральными комедийными постановками "Таксист", "День хомячка", "Номер 13", «Женихи» и др.

В ролях:
- Мария Горбань ( т/с «Отель Элеон» «Кухня!!!» «Я лечу», «Козленок в молоке», «Розыгрыш», «8 лучших свиданий» ).
- Сергей Глушко (Тарзан) («Ночная смена», Девичник, т/с «Закон Каменых Джунглей», «Этаж»)
- Сергей Пиоро (т/с «Универ. Новая Общага», «След», «Докор Котов», «Катина любовь», «Профиль убийцы»)
- Мария Шекунова (т/с «Реальные Пацаны»; комедийное шоу «LOVE IS..»; х/ф «Левиафан»; х/ф «Военный фитнес»; х/ф «Человек из будущего»; т/с «Бедные люди»)
- Владимир Селиванов (т/с Реальные пацаны; х/ф Воин)