Спектакль «Мастер и Маргарита»
18.01.2024 19:00
Московский Классический Театр с гордостью представляет уникальный спектакль «Мастер и Маргарита» — классическое произведение Михаила Булгакова, в новом свете. В этой постановке сочетаются элементы классической традиции и современные технологии, которые делают его интересным для любой аудитории.
Режиссером спектакля является народный артист России Владимир Стеклов. Ожидайте качественного исполнения и уникальных эффектов, которые делают спектакль еще более захватывающим.
Для ценителей классической литературы спектакль «Мастер и Маргарита» — это обязательное мероприятие. Однако, это также отличный выбор для молодой аудитории, которая ценит современное искусство и хочет увидеть классическое произведение в новом свете.
Спектакль «Мастер и Маргарита»- это результат долгих месяцев творческого процесса и трепетного отношения к роману Михаила Булгакова. Команда театра работала над каждым аспектом постановки, чтобы достичь максимальной точности в передаче атмосферы и образов.
Актеры:
Воланд — Александр Рапопорт /Михаил Горевой
Гела — Юлия Когай
Бегемот — Александр Морозов
Коровьев — Андрей Кондаков
Азазело — Андрей Красноусов
Мастер/Иешуа — Сергей Гузеев
Маргарита — Юлия Такшина
Понтий Пилат — Анатолий Журавлев/Дмитрий Щербина
Бездомный — Александр Алешкин
Берлиоз/Лиходеев — Сергей Рубеко
Стравинский/Босой — Евгений Воскресенский
Эпизодические роли — Татьяна Принсло
Организатор мероприятий оставляет за собой право вносить изменения в актёрский состав мероприятий без предварительного уведомления.
Продолжительность: 2 часа 30 минут.
Организатор: ИП Габдуллина Арина Венеровна, 141280, Московская область, г. Ивантеевка, ул. Луговая, д. 3, кв. 75. ОГРН 312774632001780.